Помогите с питанием наушников

Кошка Просветленный (30841), закрыт 6 лет назад
Скажите будут ли подавать хоть какие то признаки жизни наушники, которые запитаны от акб, который выдает напряжение в 3v(замерено мультиметром)???
Хотя оффицально они питаются от акб в 3.7v(т. е у меня акб, почему то выдает только 3v)
Дополнен 6 лет назад
Ой, совсем забыл, они беспроводные
Лучший ответ
Ольчик Оракул (50945) 6 лет назад
питание это не сигнал... не будут
Остальные ответы
Lionidych Искусственный Интеллект (160898) 6 лет назад
Должны работать. У аккумуляторов любых типов всегда напряжение ниже, чем у батарей. Например у пальчиковых батареек 1,5v, у аккумуляторов 1,2v
КошкаПросветленный (30841) 6 лет назад
Да но, вы учтите, акб на 3.7v всегда 4 выдают, т. е потеря в целый вольт, а не в 0.2
Lionidych Искусственный Интеллект (160898) При зарядке вольтаж всегда больше. Автомобильныйе например заряжаются напряжением 14v.
Вадим Высший разум (466022) 6 лет назад
3 вольта - это аккумулятор уже разряжен. Срочно надо заряжать, иначе сдохнет.
КошкаПросветленный (30841) 6 лет назад
Вот только, он заряженный
Вадим Высший разум (466022) Если Li-Ion, то напряжение заряженного должно быть 4,2 вольт.