Можно ли брать в поезд вареники, самсу с курицей?

Ambidexter Мыслитель (7764), закрыт 6 лет назад
Ехать с утра до ночи. Что взять еще кроме стандартных яиц, курочки, лапши бп?
Дополнен 6 лет назад
Чтобы было удобно есть на койке верхнем
Дополнен 6 лет назад
Т. е. верхн'ей'
Лучший ответ
Иванна Иванна Оракул (62844) 6 лет назад
Если на верхней полке закусывать собираетесь (но даже при верхнем месте вы имеете право поесть за столом), берите лучше пирожки с разными начинками (но не острыми).
Остальные ответы
Аркадий Мотовилов Мудрец (15971) 6 лет назад
Досирак с водочкой - наше всё!
sdsad saad Мыслитель (9744) 6 лет назад
Да не бери много. Все равно ты там лежать будешь. Энергии тратится л не будет. Будешь не голоден.
Фантом Просветленный (46838) 6 лет назад
Самые вонючие продукты. Вы едите, остальные вешаются от этого духана.
AmbidexterМыслитель (7764) 6 лет назад
Имеете ввиду яйца и курицу? Я их не собираюсь брать
Inga Искусственный Интеллект (314436) 6 лет назад
бери что хочешь, в бараке на колёсах без разницы
Алексей Искусственный Интеллект (174889) 6 лет назад
Что хотите то и берите, только не очень вонючее, от ферментированной рыбы и прочей тухлятинки лучше отказаться.