Кому больше приоритет?

Kron Профи (574), закрыт 6 лет назад
Кому больше будет приоритет при поступлении в колледж после 9 класса. Человек с аттестатом или с копией аттестата?
Например: У Васи средний балл аттестата 3,65 и у него оригинал аттестата. А у Пети 3,70, но у него копия аттестата.
Лучший ответ
Дмитрий Хитрый Просветленный (20641) 6 лет назад
А у нас начали учитывать средний бал при поступлении? В мое время нужно было просто сдать вступительные экзамены. И неважно какой у тебя аттестат. Главное чтобы он был
KronПрофи (574) 6 лет назад
да..