Возникли проблемы с польскими straż graniczna,сказали у меня справа в łódź , после отпуска сказали вернутся и порешать?

Андрей Лысенко Ученик (105), на голосовании 6 лет назад
Пересекал границу польско-украинскую, отвели в кабинет, дали подписать бумажку и к нему номер телефона 721 960 965, пропустили домой но спросили когда вернусь приехать в łódź у меня там дело !
Я там никогда не был, работал в Гданске, что может это быть, я польский язык плохо понимаю, помогите может сталкивался с таким кто-то?
Голосование за лучший ответ
Рвач Зверянов Оракул (67060) 6 лет назад
Интим предлагают польские пограничные стражи
Александр Назаренко Искусственный Интеллект (162580) 6 лет назад
Это так троллят Вас польские пограничники. Лодзь-то при чем?
/// /// Мудрец (10936) 6 лет назад
Польше давно-бы стоило закрыть границы с Окраиной. Ничего, кроме таких вот олигофренов, спидозных шлюх и ватных/ вышиватных персонажей, оттуда не лезет.
Ни разу не видел ни одного поляка, который был-бы доволен общением с окраинцами - дикая, зачумлённая деревня, воняющая перегаром и годовалой немытостью, которая, хрюкая на своём суржике, лезет в Европу с визгами "мы жэ тожэ эуропэйцы!", и лезет с одной целью - обоссать все углы, поглазеть на баб и вернуться обратно в свой свинарник, за бутылкой "хорылки" рассказать о своих приключениях.