как связать аккаунт steam и uplay? купил фар край 2 dcnbvt поиграть в мультиплеере, а без юплэй она не работает

Алексей Митяев Знаток (314), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
NK Оракул (65870) 6 лет назад
Просто цифровой ключ который тебе дают активируй на своей учетке в uplay
Алексей МитяевЗнаток (314) 6 лет назад
Спасибо
Остальные ответы
Вадим Ананьев Оракул (97176) 6 лет назад
Просто надо ключ из стима активировать на твоем акке uplay и все.
Источник: Скил [SteamID Ukozer]
Алексей МитяевЗнаток (314) 6 лет назад
Спасибо
МЕГАВАТТник Просветленный (47473) 6 лет назад
прост ключ от стима активируй в своей учетке уплэй и фсе! 3-Й НАХ!!!