Вопрос у меня такой, попал в ДТП на мотоцикле, документов на него нету

выфв ыфвыфвыф Ученик (95), на голосовании 6 лет назад
Попал в ДТП, второго участника ГАИ признали виновным, в скором времени состоится суд, так как он нанес легкий вред здоровью, мот восстановлению не подлежит, волнуюсь только за то что мот бы без документов, и то что страховая откажется платить
Голосование за лучший ответ
Алехандр Искусственный Интеллект (115440) 6 лет назад
Если откажется страховая, то вы сможете все взыскать с виновного по суду, но, с вас штраф возможно будет, за езду на мото без документов.
И еще, если мото не ваше (зарегистрирован на другого человека), то вся страховка ему и выплачивается, так как на него Полис оформляется, как владельца ТС.
Dhon Flam Мудрец (14417) 6 лет назад
Она откажется платить это точно и это у них шанс .транспорт без документов, значит без ТО и страховки, никакой оплаты вы не получите ни каким путём . Транспорт без документов, всё равно, что его не существует .не было не его, не было значит и ДТП. А вас ожидает штраф за езду без ТО, без Страховки и на транспорте без Документов.
выфв ыфвыфвыфУченик (95) 6 лет назад
Как бы документы на него есть, только оформленны не на меня, и присутсвует только договор купили продажи
Dhon Flam Мудрец (14417) это дело другое, главное чтобы была страховка у вас .
Бен Афлек Мастер (1385) 6 лет назад
В следующий раз нужно оформлять документы! Попробуйте нанять какого нибудь хорошего адвоката. И страховку нужно оформлять тоже, тем более что это делается даже онлайн. Можно #a#узнать стоимость#/a# КАСКО за 1 минуту. Удачи.