Как платить алименты?

владимир морылёв Ученик (111), на голосовании 6 лет назад
уволили с работы, сейчас есть не стабильный доход. Есть ребенок по суду присудили алименты 1/4 от всех доходов. Судебный пристов сказал платить не менее 8000 тысяч. Скажите могу ли я платить нужную сумму не сразу, а например разделить ее на 2 раза в месяц?
Голосование за лучший ответ
Jackson333 Профи (781) 6 лет назад
Регулярно. Любым способом, обеспечивающим фиксацию платежа. Легко. Ответственно. Каков вопрос...
Наталия Просветленный (33777) 6 лет назад
Главное платить не забывайте, и сохраняйте квитанции.
2 раза в месяц - вполне нормальная периодичность.
Рыбка Гуру (4823) 6 лет назад
А почему не менее 8 тыс. нам сказал юрист 1.5-2 тыс. если не работаешь!
владимир морылёвУченик (111) 6 лет назад
От среднепрожиточного минимума а сейчас он составляет 8000 тысяч и меньше платить нельзя
Рыбка Гуру (4823) Что воровать идти, потом в тюрму? А от туда сколько перечисляют? Тоже 8 тыс.?
НаталияПросветленный (33777) 6 лет назад
Потому что, за 1.5-2 тыс (даже умноженные на два) ребенка целый месяц содержать невозможно.
Talochka Оракул (63143) 6 лет назад
8000 тысяч - это Восемь тысяч тысяч или 8 миллионов - не бывает таких алиментов
владимир морылёвУченик (111) 6 лет назад
Прожиточный минимум по России на 2017 год восемь тысяч руб лей
Talochka Оракул (63143) А это тут при чем? Вы же пишите про 8000 тысяч - а это 8 миллионов.