Могу ли я поставить подпись за продвижение Алексея Навального в кандидаты в президенты, при условии, что мне нет 18-и?

_ Профи (602), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
kon mal Искусственный Интеллект (203446) 6 лет назад
Можете ставить, что угодно. У него судимость не погашенная.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 6 лет назад
Ставь! Только оно не будет иметь силы! тем более, что с Навального судимость ещё не снята! О не имеет права выдвигаться в президенты! По закону.. Ха-ха-ха! Сала хероям!
_Профи (602) 6 лет назад
Сало за твой счёт)
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) Пусть тебя родители кормят! ха-ха-ха!
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310146) 6 лет назад
Да пожалуйста )) Ещё среди друзей подписку организуй.
Вивиан Оракул (62122) 6 лет назад
Он же уголовник? Какой президент, вы в своём уме?
Vladimir Troshin Искусственный Интеллект (105713) 6 лет назад
когда тебе исполнится 30 лет и появятся мозги то можешь