Если встретить белого голубя, не городского обычного?

Юлианна Макарова Профи (612), закрыт 2 года назад
Если по пути встречаешь белого голубя, такого как выпускают молодожены, красивый белый голубь и он взлетает над головой и кружит над человеком, это к чему то?
Лучший ответ
Марта Милвус Высший разум (287400) 6 лет назад
Да к тому, что птица ручная, доверяющая людям. Возможно, он улетел с чьей-нибудь голубятни. А может, и правда был выпущен молодоженами. Выпущенных голубей называют свадебниками, их покупают ради глупейшей забавы-традиционного выпуска. Потом эти несчастные птицы оказываются брошенными. Для жизни в природе они не приспособлены и очень часто обречены на гибель. Есть случаи, когда голуби-свадебники сами летят за помощью к людям-например, залетают в дома или садятся на балконе.
Остальные ответы
Тыц' Просветленный (45403) 6 лет назад
это к тому, что голубь собирается в голубятню. Если бы обосрал, то говорят, что к деньгам.
Елена Скопинцева Знаток (389) 6 лет назад
В очередной раз удивляюсь тупости людей как блин белый голубь ты о чем ???все преметы это бред и не православно