Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

"Ножевое"...Пишу книгу. Толком не могу найти в интернете: Ножевое ранение в бок. Задеты только мышечные ткани. Вопрос...

Антонина Ученик (89), на голосовании 6 лет назад
Вопрос... 1) В течение скольких дней есть опасность того, что при беге или нагрузке может вновь открыться кровотечение?; 2) Сколько длится период восстановления до полного заживления? (можно со стадиями выздоровления); 3) В экстремальной ситуации человек был вынужден прижечь рану, чтобы остановить кровотечение. Возможно ли это в данном случае и есть ли какие-то нюансы?
Дополнен 6 лет назад
Кстати, что будет, если ранение придётся в область живота, где толстая/тонкая кишка находится?
Голосование за лучший ответ
Хто тама. Искусственный Интеллект (313357) 6 лет назад
Мало данных
если попадёт в печень - никакое прижигание не поможет
проживёт день.
в лёгкое - проживёт неделю, прижигание не поможет.
Антонина Ученик (89) 6 лет назад
Где-то в области талии, в боку. Предполагала, что если заденет только мышцы (ну как-нибудь удачно), то есть шансы. Но тогда непонятно, как организм человека будет это всё заживлять и сколько
Хто тама. Искусственный Интеллект (313357) В области талии - почки, кишечник. желудок... жить не будет. если ножик - 3 см, тогда выживет.