Когда можно вязать той пуделя суку? В первый раз, во сколько лет?

Кристина Кулишова Ученик (148), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Jensen Оракул (59022) 6 лет назад
Когда пройдете выставки, получите оценки от экспертов и доступ в разведение. Тогда Вам подберут и кобеля для вязки и Ваша сука будет готова для этого.
Остальные ответы
Евгеника Мудрец (15892) 6 лет назад
Да что вам так неймется?!!! У вас денег что ли у всех мало?! Так я вас расстрою, при хорошем содержании матери и щенков, у вас если что и останется, то память. Если конечно держать на Чаппи, то.. Ваша собака имеет какую либо племенную ценность? есть родуха, есть регалии, вы были на выставках? Может хватит плодить объявления для Авито?
https://otvet.mail.ru/question/201731641
У вас НОЛЬ в познаниях о собаках и тем более разведении. Если тупо жажда денег, то вяжите столько раз сколько она будет течь, быстрее отмучается.
Ирина Алексеева Просветленный (43453) 6 лет назад
Роды здоровью собаки здоровья не прибавляют. А просто - хочу щеночка от своей собаки, выполнить легко. Повязали и надейтесь, что щенков будет 5, кесарить не придётся, сука сама выкормит помёт.
anna scharf Просветленный (37578) 6 лет назад
В два. А вообще спешу вас огорчить, что маленькие собачки рожают тяжело. Я своих карликовых обоих стирилизовать буду.