Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Судя по всему лето отменили. Теть... нагреешь планету, покажешь свое горячее фото? )))Мож и лето придет)))

Михаил Сычёв Искусственный Интеллект (111183), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242677) 6 лет назад
Не порали нам, Мишань, по гостям прокатиться?)) На лето так сказать посмотреть)))))
Приветик)
Источник: У Натахи отличный бар)))
Михаил СычёвИскусственный Интеллект (111183) 6 лет назад
Привет))) Вот вот))) А то скоро жабры вырастут)))
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242677) У вас хоть +20, а у нас и того хуже +16 и ледяной ветер ((((( Тока под одеялом дома сидеть)))
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (489669) 6 лет назад
сорок жары))) куда больше?))) нормальное лето
Михаил СычёвИскусственный Интеллект (111183) 6 лет назад
Так делися)))) +20 и дождь)
Пользователь удален Искусственный Интеллект (489669) можете все сорок забрать))) дышать не чем
СеКсСиМвОл)) ога Оракул (56917) 6 лет назад
во во... 42 уже в тени))) в самом разгаре то лето
Desola Искусственный Интеллект (988294) 6 лет назад
+40 в тени, выхожу из прохладного кабинета и дыхание перехватывает...
забери мое лето себе)))
Фантазёр Искусственный Интеллект (177695) 6 лет назад
Да, я тоже под кондеем что то уже замерз, пора выйти погрется на улицу))