Болезненная привязанность к парню. Очень устала. Как выйти из состояния?

Марина Ученик (89), закрыт 6 лет назад
Живу с оглядкой на него, планы на выходные не строю, ведь он может объявиться. Мониторю все его странички, все его лайки и комментарии другим людям.
Вечно в тревоге какой-то, по утрам просыпаюсь в состоянии страха.
Лучший ответ
Знахарь Вильчур Мыслитель (9218) 6 лет назад
Это плохо.
Женщина не должна влюбляться первой.
Источник: Ларошфуко
Tanju TanjuУченик (105) 6 лет назад
Глупейший ответ.
Знахарь Вильчур Мыслитель (9218) Умнейший ответ.
Остальные ответы
lu Просветленный (28861) 6 лет назад
Оооо. Надо Вам пожить немного без него
a c Мудрец (14166) 6 лет назад
а других занятий или дел нет? Тогда нужно срочно найти иначе не будешь ему интересна (и себе со временем)!!
удалён Просветленный (34581) 6 лет назад
это как в песне) лишь когда сам закроешь дверь, сможешь открыть другую) всё зависит от вас
КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКА Искусственный Интеллект (150607) 6 лет назад
Ой, ну вы же уже задавали этот вопрос! Неужели ничьи советы так и не помогли?
МаринаУченик (89) 6 лет назад
Ну там советы были "перестань мониторить", "отвлекись". То же самое, что курильщику заядлому посоветовать "ну ты просто не кури да и все".
КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКА Искусственный Интеллект (150607) Нет, а вы что вообще хотели услышать? Профессиональных психологов здесь нет. А вот профессиональных троллей хоть отбавляй! За бесплатно в ваших проблемах никто копаться не станет!
Tanju Tanju Ученик (105) 6 лет назад
Девочка, тебе надо найти занятие, которое тебя "захватит". Понравится. И постараться уходить мыслями от этого парня.. На свете множество парней и поверь, все станет на свои места!
МаринаУченик (89) 6 лет назад
Когда? Мне 27, и все никак не становится
Tanju Tanju Ученик (105) Аааа... какая ты уже "старенькая" .. ))) Не подгоняй жизнь! Всё у тебя будет!
Олегъ Больнойъ Мастер (1454) 6 лет назад
сходи в Православную Церковь исповедуйся, поможет и батюшка посоветует молитвы.
Раиса Матра Ученик (97) 6 лет назад
да сделай ты же что-нибудь. тебе 30ка скоро. остуду что ли какую.