мне 16 лет мальчик вес 80 рост 176 это нормально?

Сёма Столовичев Ученик (131), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
ĶоШk@ ` Высший разум (331985) 6 лет назад
На пресс свой погляди - если его видно, то нормально. А если он у тебя под слоем жира, то худей.
U+1F451 Мыслитель (6125) 6 лет назад
У тебя лишний вес. Килограмм 10-15. Но в твоем возрасте его легко скинуть.
*Svetlyachok* Ученик (107) 6 лет назад
Не, по формуле рост-110 (тоесть 176-110) вес должен быть 66.
Милый Котейка Гуру (2833) 6 лет назад
Просто скорректируй питание Не ешь на ночь . Не ешь чипсы, не пей глазировку и тд.
Настя Амфросиева Гуру (2706) 6 лет назад
Сперва, рекомендую вам попить несколько дней Полисорб плюс, чтобы восстановить обмен веществ, благодаря чему вес будет по более уходить, ну а затем, спорт и строгая диета.