Как на границах обстоят дела с туалетами?

куку ёпта Ученик (95), на голосовании 6 лет назад
Еду в Брегенц (Австрия) со Львова. Маршрут лежит через Польшу и Германию, сократить нельзя. На границах туалеты платные или бесплатные? И если платные, есть ли там банкоматы вблизи? (налички с собой нет, всё на карте) У кого какой опыт?
Голосование за лучший ответ
Саня Искусственный Интеллект (122848) 6 лет назад
тебк кустов мало?
куку ёптаУченик (95) 6 лет назад
та я ж человек цивилизованный, как-то не
Саня Искусственный Интеллект (122848) да ладно. там арабы срут посреди улицы. так что если отольёшь под деревом-как в биотуалет сходил
Inga Искусственный Интеллект (314402) 6 лет назад
есть туалеты бесплатные . Иногда грязные и вонючие и общие. На разных пунктах по-разному. В Польше туалеты самые плохие
Лена Кузнецова Искусственный Интеллект (100750) 6 лет назад
Да? А в Белоруссии туалеты все бесплатные и чистые.
Иванна ИваннаОракул (62786) 6 лет назад
Что, правда что ли? А то с меня и на вокзале взяли, и просто в "платных".
Лена Кузнецова Искусственный Интеллект (100750) На вокзале да, платно, но в переводе на российские рубли где-то 2 рубля всего. А по трассе едешь, все туалеты бесплатные.
Osert Искусственный Интеллект (156763) 6 лет назад
Почти на каждой заправке есть туалеты.
Валентина Чаплиева Мудрец (10015) 6 лет назад
на заправках по дороге есть туалеты. на пограничных пунктах тоже всегда они есть, бесплатные. единственное что надо четко знать - идти туда до прохождения паспортного контроля или после) так что лучше идти на заправку. а в германии и польше на автомагистралях каждый 10 км есть стоянки для отдыха, где есть хорошие туалеты. и между польшей и германией границы нет) т. е. она есть, но паспорта не проверяют)
Иванна Иванна Оракул (62786) 6 лет назад
Немного налички всегда надо иметь.
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) 6 лет назад
у нас в Морском порту между контейнеров туристы справляют нужду, хозяин причалов стрижет миллионы долларов, себе в карман, денег на туалеты нет )) ВОТ ВАМ и граница ( говорят намытая территория и безопасность ставили временные -они ломаются, там ветра сильные
СорокаОракул (73339) 6 лет назад
В Морском порту? В Питере? Да там туалетов немерено. Мы в воскресенье ходили на Военно-Морской салон, мало того, походный туалет бесплатный развернули, и в само здание порта можно было зайти по нужде. А уж когда уходили в круиз 2 года назад, тоже не страдали от отсутствия туалетов-там они есть
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) вы про Гавань или про Морской порт речь ведете? Вы бывали на Гутуевском острове? На Южной дамбе вдоль КАНОНЕРСКОГО острова, где причалы начинаются в первого номера а не буквенные ))
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 6 лет назад
Где как... На границе США и Канады - нормально, а вот на границе Сомали и Кении - напряженка... И с туалетами, и с банкоматами...
Сорока Оракул (73339) 6 лет назад
На пограничных постах везде есть туалеты-и до прохода, и после
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132287) 6 лет назад
Существует ешё легендарный МОСТ на границе между Польшей и Белоруссией.
И там многочасовые ПРОБКИ.
Очевидцы говорят, что самый ужас этой многочасово очереди это ВОНЬ.
Обоссали весь мост! )))