Вот какое первое видео нужно снять на ютуб. Подскажите пж зарание блогадарен.

Андрей Юрченко Ученик (108), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
МАКСИМ Просветленный (27035) 6 лет назад
Ты думаешь тебя кто то смотреть будет если ты не знаешь про что снимать
Остальные ответы
Искусственный Интеллект (117480) 6 лет назад
Не снимай вообще ничего - ты лишь добавишь еще одно г-вно.
Поцан Чоткий Профи (893) 6 лет назад
YouTube это свободная для творчества площадка, там не надо делать какое-то специальное видео для старта, все ограничивается лишь твоей фантазией. НО судя по твоему фото, тебе не стоит вообще снимать видео и засорять сервера Гугла.
Dragon_M Искусственный Интеллект (211611) 6 лет назад
Снять надо про себя видео, рассказать о себе, кратко, но ярко и насыщенно.
Aden 22 Искусственный Интеллект (118468) 6 лет назад
раз все так уже сложно с мыслями.. забей
SmegL Ученик (107) 6 лет назад
Если думаешь сделать что то качественное можешь обратиться к ним vseyasnovideo.ru