Женские манипуляции, какой толк мужчине от них ?

Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64175), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Для чего они это делают ?
Дополнен 6 лет назад
просмотрите ролик, мужчины! это очень важно для некоторых !
Дополнен 6 лет назад
обязательно оставьте отзыв мне по этому видео
Голосование за лучший ответ
An'ko Просветленный (44830) 6 лет назад
Манипулируют люди чтоб получить желаемое
Женореалист KZ. За здоровые отношения.Оракул (64175) 6 лет назад
Ты как всегда права, ты правильно думаешь . хорошая женщина
An'ko Просветленный (44830) А что на видео? У меня тут инет плохо грузит
Макс ХХХ Просветленный (37652) 6 лет назад
Манипулируют не только женщины, но и мужчины. Манипуляция - способ получить желаемое не давая равноценной замены в ответ. Только многие женщины не анализируют свое поведение и действуют шаблонами заученными от мамы, подруг, знакомых - поэтому так же манипулируют. Если суметь такой девушке объяснить, что ты так с ней общаться не желает и дать ей альтернативу, то она перестанет. Ну или забить на ее манипуляции - она поймет, что с тобой это не работает и тоже перестанет.
Еще есть женщины, которые прекрасно знают что они делают, но врут что понятия не имеют о чем это ты - они называются стервы. Еще есть политики мужчины, которые тоже прекрасно знают что они врут, что их поймали, но как они выкручиваются, переводят стрелки и выставляют виноватыми всех кроме себя - ну их ты и сам прекрасно знаешь по именам)))