Могут ли в сервисе установить windows если им сам HDD принести, или обязательно весь ПК нести?

Максим Слободянюк Знаток (309), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
sergey Оракул (78488) 6 лет назад
ОС надо ставить на том компе, на котором она будет работать. Кроме установки ОС надо еще установить драйверы, а они на каждое оборудование свои и иногда ОС, установленная на другом компе не запускается вообще или выдает синий экран.
Остальные ответы
Doge Charger Оракул (74819) 6 лет назад
смогут. если скажут, что нет, то в такой сервис лучше вообще не носить)
толстый тролль Мастер (1264) 6 лет назад
сам установи
Максим СлободянюкЗнаток (309) 6 лет назад
Диска нету
толстый тролль Мастер (1264) с инета образ скачать и на флешку записать
Искусственный Интеллект (117491) 6 лет назад
Могут, только если эта винда ниже 8-10 она на другом железе точно не заработает, да и 8-10 не факт что норм будут работать.
Жека ) Ученик (179) 6 лет назад
Можешь принести только ПК, а HDD оставить дома
Гек Профи (669) 6 лет назад
в сервисе так делать не будут. если у тебя там есть знакомый, он может залить образ на твой винч. после подключения нужно будет поставить все драйверы
Мюнхгаузен Искусственный Интеллект (123364) 6 лет назад
Нет. Для рабочеспособной системы нужны драйвера на конкретное железо.
gribstas Искусственный Интеллект (248088) 6 лет назад
Только целиком комп! Современная Винда привязана к конкретному железу !
Зибин Оракул (93229) 6 лет назад
почитай объявления в газетах, на столбах\заборах ...сейчас полно тех, кто приедет на дом...
и это может быть дешевле, чем в мастерской...
обзвони нескольких, поинтересуйся ценами...
Евгения Дмитриевна Знаток (253) 6 лет назад
Нет. просто система дозатачивается к конкретному процессору и материнке в процессе установки. Честно скажу - 50 на 50 что заработает. У меня бывало включались, но чаще всего синий экран вылазил.
super Оракул (78009) 6 лет назад
весь комп неси
superОракул (78009) 6 лет назад
если у тебя ни чего нет значит ты типичный ламер--в сервисе таких любят
Илья Лукьянов Оракул (76507) 6 лет назад
смогут. но или честично или дорого.