Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли перед тем как идти к гастрологу кушать?

Иван Гусман Знаток (253), на голосовании 6 лет назад
Тяжесть в правой стороне. прошёл вчера УЗИ сказали что поджелудочная барахлит. и семейный врач сказала после этого чтоб зашёл и к гастрологу. как раз и анализы крови из вены будут .чтоб посмотрел меня. можно ли есть перед этим?
Голосование за лучший ответ
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) 6 лет назад
и вечером нельзя.. я пошла с капустой тушеной в желуке.. вот ругался доктор и ничего не увидел.. она все закрыла..
Иван ГусманЗнаток (253) 6 лет назад
Так я что буду глатать кишку или что?
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) не глотать... затолкает камеру .закачает воздух и все увидит на компе
Masterok Masterok Мыслитель (6188) 6 лет назад
Если все анализы уже прошли и к врачу вам только на консультацию то ешьте на здоровье. А если вам ФГДС назначили то естественно кушать нельзя, но об этом всегда предупреждают заранее.
Иван ГусманЗнаток (253) 6 лет назад
Нет не говорили. я семейного врача спросил буду глатать кишку он сказал что нет.
Masterok Masterok Мыслитель (6188) Тогда ешьте =)