Кому открывается истина?

. . Мыслитель (9057), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Оракул (77656) 6 лет назад
Тому кто хочет её узнать.
Кет Пирс Мастер (1315) 6 лет назад
Гордым Бог противится, а смиренным дает боагодать. И тем кто ее ищет.
Роза Алая Гуру (3653) 6 лет назад
Иисус Христос, живя на земле, он всегда говорил истину, полученную от Отца «Он не совершил греха, и в его устах не найдено обмана». Он никогда ничего не искажал. Иисус не только был исполнен истины, но и сам был истиной, истина пришла через него. Он сказал: «Я — путь, истина и жизнь» Апостол Иоанн написал: «Закон был дан через Моисея, а незаслуженная доброта и истина пришли через Иисуса Христа» Но что такое истина? Истина (а также «правда»), может обозначать нечто твердое, надежное, неизменное, верное, истинное или несомненное.
soia livanova Профи (888) 6 лет назад
Тем кто хочет получить Божье одобрение. (Псалом25:4,5)
Святослав Говорушко Просветленный (22487) 6 лет назад
Тому, кто её пытает.
Не путай с тем, кто пытается её найти!
Ксения Иванова Мудрец (18412) 6 лет назад
Ищущим людям, которые читают священное писание и обращаются в молитве к Богу о помощи.