Шелковое постельное бельё кому нравиться?

Ирина Золотая Профи (663), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
смирнов андрей Мудрец (10142) 6 лет назад
не катит -скользкое и потеешь на нем
Delete Профи (565) 6 лет назад
Покувыркаться на нём и так для понтов - нормально.
Но спать - ни за что. Скользко, некомфортно. А сейчас и жарко.
Анна Бурлакова Гуру (4368) 6 лет назад
летом на нем не жарко, оно приятно холодит. недостаток - скользкое.
Сергей Ильин Знаток (261) 6 лет назад
мы себе купили но долго спать не можем меняем поочередно, брали тут lepota37.ru/ кажется очень большой выбор.
ЯН ЖидарлинскийГуру (3359) 6 лет назад
Врёт же он. Это же спамер, спам тут свой рассылает, у него задача, что бы заставить вас по ссылке перейти и посмотреть его спам.
Александр Мулинцев Ученик (115) 6 лет назад
Мне, я очень люблю шелковое белье, спрашивал у консультанта фирмы http://lepota37.ru какое постельное белье покупать? на что получил ответ, кому как, по удобству в общем. Есть минусы и плюсы шелкового белья сказал мне консультант летом в нем хорошо, зимой в нем довольно холодно.
L A Гуру (2823) 6 лет назад
Нравится красивое, конечно же. Вот тут можно купить: заходите в раздел - женщинам - белье и купальники - белье вот ссылка http://www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx
И сделать это очень просто, без лишних усилий. Доставка там бесплатная и сможете сэкономить неплохо. Посмотрите, там не сложно совсем.