Провод - зарядка протерся, но провода целы, оголены у основания подкл к гаджету . Надо новый покупать или что делать ?

. Просветленный (24287), закрыт 6 лет назад
Провод к гаджетам системы Apple
Лучший ответ
Мария Пахомова Мыслитель (5201) 6 лет назад
Я заматывала изолентой. Когда совсем перестал работать, купила зарядку оригинал (сетевой адаптер полетел), но она дорогая.
.Просветленный (24287) 6 лет назад
Да, я знаю ))
Я уже замотала
Спасибо )
Остальные ответы
ЧК СССР Знаток (393) 6 лет назад
Фото скинь, так трудно сказать что-либо
Doge Charger Оракул (74780) 6 лет назад
ничего не делать. ждать, когда провода замкнут и что-нибудь сгорит
Karbofos VIII Оракул (79384) 6 лет назад
используй изоленту, синюю только