Потянет ли Win 7 на моём компе?

Егор Царенко Ученик (175), закрыт 4 года назад
Процессор: AMD Athlon 64 +3000 1.81 Ггц
Оперативка: 1,5 Гб
и потянет ли мой компьютер с вин 7 такие игры, как: гта ан андреас, кс 1.6,соурс, bloons td 5?
Дополнен 6 лет назад
я читал, что вин 7 пойдёт на моём компе, но а с 7 виндой пойдёт на этом компе игра bloons td 5 или гта са?
Лучший ответ
Добрый Влобешник Высший разум (130450) 6 лет назад
Минимальные требования:
32-разрядный (x86) или 64-разрядный (x64) процессор с тактовой частотой 1 ГГц или выше.
1 ГБ (для 32-разрядного процессора) или 2 ГБ (для 64-разрядного процессора) ОЗУ.
16 ГБ (для 32-разрядной системы) или 20 ГБ (для 64-разрядной системы) свободного места на жестком диске.
Графическое устройство DirectX 9 с драйвером WDDM 1.0 или более поздней версии.

Установить то можно, только сама винда будет тормозить, а про игры с таким железом забудь.
Остальные ответы
NK Оракул (65875) 6 лет назад
Потянуть потянет, но нафига тебе 7? Если у тебя на пк мало озу и он просто напросто слабый, то xp куда придпочтительнее и игры на xp лучше идут на таких системах. А игры которые на xp не идут железо у тебя само по себе не потянет.
Егор ЦаренкоУченик (175) 6 лет назад
просто сис треб bloons td 5 512 мб озу, 1,5 Ггц процессор и WIN 7. Сис треб подоходят, кроме винды
NK Оракул (65875) Вообще прикола не понял, ради какого-то дерьма систему менять. Лучше в нормальные игры играй.
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (201289) 6 лет назад
Оперативки что ddr и ddr2, везде уже до фига б/у можно такую же как и у тетя до купить до 3 Гб, и можно поставить хочешь Win 7 х32 или Win 7х64- это лучше! оперативка 100 р на авито!