Что вы смотрите по телевизору обычно?

Фисташкина Наташка Ученик (6), закрыт 6 лет назад
была у пенсионеров на даче так их любимый канал домашний, все фильмы сериалы, передачи тест на отцовство, у меня нет сил такое смотреть и вообще телевизор не могу смотреть мне прям плохо от всех этих телепередач уже давно не смотрю .
Лучший ответ
Мария Антуанетта Просветленный (34187) 6 лет назад
Камеди, недавно д2 смотрела это жесть что там стало, тлс канал, энимал пленет, первый, канал ю
Фисташкина НаташкаУченик (6) 6 лет назад
где то с 14 года не разу не смотрела д2, и теперь даже смотреть не могу
Мария Антуанетта Просветленный (34187) Туда похоже теперь качков только берут и тп всяких с селиконом, нет уже харизматичных участников, все как под копирку, и проблемы у них теже, ктото кому то изменил и т д
Остальные ответы
Дерзка МЫШКА Мыслитель (5541) 6 лет назад
вообще его не смотрю, только когда на сеге играю
, Оракул (96006) 6 лет назад
новости - всегда. Сериалы неплохие бывают, худож. кино хорошие, юмор... У нас записывающий дигибокс, так что подсаживаемся когда хотим, а не когда идёт
да, футбол-то! святое для мужа
Irenli*Irenli 926 Просветленный (46931) 6 лет назад
Детектив, Стс, тнт, пятница иногда мир
Санек Q Просветленный (28232) 6 лет назад
Спорт и передачи по культуре смотрю
Наталия Новикова Гуру (4415) 6 лет назад
Лучшие комедийные сериалы всех времён и народов на канале РОССИЯ 24 )))
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472599) 6 лет назад
Ничего. Хоть мы и почти пенсионеры, телевизора у нас нет уже лет 10, смотрим фильмы в интернете и с торрентов.
Загадка Оракул (86141) 6 лет назад
Разно по всем двадцати цифровым каналам. Я люблю телевизор, особенно на кухне. Смотрю программу, выбираю что-то приличное - и можно весь вечер готовить.
Агнесс Искусственный Интеллект (129526) 6 лет назад
сейчас Модный приговор посмотрела, стс могу посмотреть или кабельное
Valge Naine Искусственный Интеллект (313751) 6 лет назад
Каналы Культура, Домашний и Пятый.
Экономисс Просветленный (41104) 6 лет назад
Мультики.. дети в доме.
Кино по вечерам муж смотрит. Я к ТВ равнодушна, все в интернете есть если надо.