Mеizu за 10к или Купить Айфон 7Plus? Другие аппараты не предлагать с сенсорными кнопками. Не понимаю я эти кнопки.

Hellberg Berg Ученик (20), на голосовании 6 лет назад
до этого был Айфон 4 и он потерпел крушение в водных процедурах. Вода как всегда во всём виновата.
Кто пользовался айфоном 7 подскажие как там защита от воды? Стоит ли он своих денег?
Покупать топовые самугни или других фирм не собираюсь ибо их телфоны на андрюше который через годик друой будет лагать. Если и покупать андрюшу то только за низкую цену чтоб не жалко было выкинуть через год.
PS С*ка опять же дождь или брызги попадут на телефон за 10шт он и года не проживет.
Голосование за лучший ответ
Максим Слободянюк Знаток (309) 6 лет назад
Meizu покупать не стоит. Защита от воды в iPhone 7 есть но под гарантию не подпадает так что лучше не рисковать. Через 2 месяца презентация iPhone 8 так что я бы подождал с покупкой пока что