Кто-нибудь подскажет как быстро можно организовать день рождение брату???

* Ученик (214), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
PortalX3 Искусственный Интеллект (273665) 6 лет назад
Вариантов много ведь. Определитесь, где отмечать будете. Определитесь, сколько готовы потратить. Определитесь с гостями. Ну и возраст брата тоже значение имеет.
я уеду жить в Лондон Оракул (73780) 6 лет назад
если речь идёт о взрослом брате- заказать столик для близких и друзей в ресторане
Горемыкин Александр Львович Ученик (113) 6 лет назад
Легко! Скачай с AppStore или GooglePlay мобильное приложение "Хочу праздник" - там найдёшь всё что нужно для любого возраста от аниматоров до места проведения. Там и цены есть, и контакты... Я сам ведущий. Постоянно оттуда заказы прилетают. Учись - студент! )))
*Ученик (214) 6 лет назад
Спасибо большое за совет!!!!