если мальчик выглядит на 20 лет младше своего возраста?

Маша кобзева Ученик (192), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Законник Просветленный (36030) 6 лет назад
Хорошо сохранился или шутит про возраст. Нельзя 40-летнему выглядеть на 20 лет.
Маша кобзеваУченик (192) 6 лет назад
Можно 40-летнемувыглядеть на 20 лет. он когда за рулём ехал в тамбов, его даже гаишники остановили и спросили прчему ребенок за рулем
Законник Просветленный (36030) Ну наверное 1 случай на миллион. Морщины мимические как ни крути, но закладываются.
Остальные ответы
Лена-пена Искусственный Интеллект (672436) 6 лет назад
Пусть бросает курить и нюхать всякую дрянь))
Lina Cherry Мыслитель (5933) 6 лет назад
Эмм... Ты можешь сформулировать свой вопрос полностью? А то как-то ты выдаёшь информацию кусками и постоянно разные вопросы
Нова Котя Оракул (95131) 6 лет назад
Ни фига себе мальчик 60-летний...
пустая болтовня Оракул (53331) 6 лет назад
Значит в 40 он умрет от рака крови