Почему не все люди занимаются спортом

никита кузнецов Знаток (253), закрыт 6 лет назад
Как известно спорт продливает жизнь, все люди на земле хотят прожить долгую и продолжительную жизнь но не все занимаются спортом почему так получается ?
Лучший ответ
Светлана Зуботарева Профи (683) 6 лет назад
не все хотят жить долго
и не у всех есть время на это
никита кузнецовЗнаток (253) 6 лет назад
не хотят жить только единицы а если ты хочешь заниматься спортом ты всегда найдешь возможность а если не хочешь найдешь отмазку
Остальные ответы
Джон Доу Оракул (52720) 6 лет назад
Спорт преждевременно изнашивает организм.
никита кузнецовЗнаток (253) 6 лет назад
это отмазка для слабаков
Sssas Sss Знаток (275) 6 лет назад
Лень. Не изнашивает если уметь соблюдать диету.
Безикович Андрей Высший разум (200928) 6 лет назад
Спортом занимаются для удовольствия или для зарабатывания денег. Среди реальных долгожителей 100+ , я спортсменов никогда не видел.
никита кузнецовЗнаток (253) 6 лет назад
(ЗАНИМАТЬСЯ СПОРТОМ ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЯ) НИКОГДА ТАКОГО НЕ СЛЫШАЛ СПОРТОМ ЗАНИМАЮТСЯ ЧТО БЫ НАКАЧАТЬСЯ ВЫИГРЫВАТЬ МЕДАЛИ ДОБИВАТЬСЯ КАКИХ ТО ЦЕЛЕЙ
И как это относится к долгожителям? Ты че городишь, пацан? Такую чушь несешь, как-будто тебе лет 10-12. Если ты старше, то у меня для тебя плохие новости...
Сергей Каримов Мыслитель (6933) 6 лет назад
Почему не все люди открывают свой бизнес, а ходят на работу? Как известно бизнес помогает стать богаче, все люди хотят прожить богатую и интересную жизнь, но не все занимаются своим делом, почему так получается?
никита кузнецовЗнаток (253) 6 лет назад
для открытия бизнеса нужны средства а для занятия спортом ничего вышел на улицу пробежался сходил на турники порастягивался для этого денег не надо
Сергей Каримов Мыслитель (6933) Вы там выше писали про отмазки, вот это типичная отмазка, есть не мало видов бизнеса, не требующих огромных стартовых вливаний бабла (фриланс например, зачастую перерастающий при должной прямоте рук в ИП или ООО). Да и любые занятия спортом, именно спортом, а не физкультурой с которой вы его похоже путаете (судя по ответам на комменты других пользователей ) всегда требуют нехилых инвестиций на начальном этапе, как денежных, так и временных.
алекс Искусственный Интеллект (683393) 6 лет назад
спорт работа на износ зачастую не щадя здровья! физкультура работа на здоровье
никита кузнецовЗнаток (253) 6 лет назад
любой спорт продливает здоровье говорю как человек занимающийся спортом всю жизнь
никита кузнецов Знаток (253) PS продливает жизнь