Что лучше использовать для набора массы?

Влад Знаток (496), закрыт 6 лет назад
Что лучше использовать для набора массы? Я дрыщавого телосложения но не дрыщ есть пресак, бицуха хочу НЕМНОГО массы набрать .Мне знакомый сказал что в спортивных магазинах продаётся какая то херня тип ЧИСТЫЙ ВИТАМИН -----объясните мне дураку что это .А Ещё В чём плюсы и минусы Гейнера. P.S. мне нет 18 ------НЕМНОГО
Дополнен 6 лет назад
Что бы ещё невредно было и на несколько раз а не постоянно.
Дополнен 6 лет назад
КРЕАТИН, ПРОТЕИН, ГЕЙНЕР - Мне посоветовали в магазине.
Лучший ответ
Маша Вагиналова Ученик (147) 6 лет назад
на тебе ссылку, там всё написано, что как принимать и когда, что брать.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
алекс Искусственный Интеллект (681043) 6 лет назад
Еду лучше использовать 4-6раз в день! про витамины или приятель пошутил или нае.. ал. они конечно полезные но набору массы не способствуют. Чистый витамин С - это биологически активная добавка от американской компании Nature's Bounty, которая направлена на укрепление организма при простудных заболеваниях, как хронических, так и сезонных. т. ч бери обычные аптечные для начала комплнексные с минералами. добавки стоит использовать атлетам со стажем когда не помогает основное питание. обычно протеин, для повышения силовой выносливости креатин, для сильно худых-гейнер.
ВладЗнаток (496) 6 лет назад
Хорошо спасибо .Один вопрос это невредно. И можно ли сразу употреблять и креатин и гейнер?
алекс Искусственный Интеллект (681043) невредно, можно есть гейнер в которым уже есть креатин