Верующие, а кто вы вообще такие, чтобы за бога решать, что для него правильно?

Мирная_Кошка)) Мудрец (12590), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Данко из Дивного Березника Оракул (80295) 6 лет назад
Проснулась, дитятко, я уж пять лет им об этом твержу.
Остальные ответы
Халев Искусственный Интеллект (102193) 6 лет назад
А нужно доверить Захарову?)

Кстати.. слово Бог пишется с большой буквы по правилам грамматики, если Вы о Творце-Вседержителе.... а если о боге с маленькой буквы, то это я..) прошу любить и жаловать))... но позвольте, я уж сам за себя решу, что для меня правильно))
Данко из Дивного БерезникаОракул (80295) 6 лет назад
Захаров теб пытается совесть разбудить, как возможный вестовой Бога, а ты упираешься, своих бесов слушаешь, а не вестового
Мирная_Кошка))Мудрец (12590) 6 лет назад
Причем тут Захаров, и вообще, кто это?
Халев Искусственный Интеллект (102193) Это Данко из Дивного Березняка.. он ниже ответил)). он основной распространитель идеологии близких ему версий и грехе решений "за бога")
Валерий Помещик. Консультант Оракул (92195) 6 лет назад
Мы Его дети.
Мирная_Кошка))Мудрец (12590) 6 лет назад
Ты и за родителей все решаешь?
Валерий Помещик. Консультант Оракул (92195) Не решаю, говорю то, что знаю про них.
Vasili B Гуру (2898) 6 лет назад
Никто.
Всё что для Бога правильно, написано в Библии, и менять никто ничего не может.
искандер боекМыслитель (5893) 6 лет назад
Библию написали люди
Мирная_Кошка))Мудрец (12590) 6 лет назад
хех, наивный....
Данко из Дивного БерезникаОракул (80295) 6 лет назад
Это ты за Бога решил, только при чем тут БОг?
Мирная_Кошка)) Мудрец (12590) Можете про БЕЗОБМАНСТВО свое в личку написать? Почитаю на досуге, может заинтересует.
а минь Оракул (77153) 6 лет назад
христианство, это только любовь к Христу и добрым христианам.
что больше этого, то не христианство.
Демотиваторы @mail.ru Мастер (1414) 6 лет назад
Он нам дал свободу воли.. че хотим то и творим))) Правда ему потом приходиться разгребать что мы тут натворили.. зато он знает на что мы способны)))
Посторонним B Оракул (71191) 6 лет назад
Верующие решают что-то редко. А вот священство часто. Почему? Размножение-еда-доминантность. У большинства из под рясы торчит хвост.
Игорь Мелющук Ученик (86) 6 лет назад
всё написано в Священном Писании... никто ничего не должен от себя придумывать
Эгоист Искусственный Интеллект (165420) 6 лет назад
К чему нам Бог? - он скажет - Мир объяснить должны мы им самим.
И в этом богохульстве вольнодумца
Для Божьего величья больше славы,
Чем в той хвале, что набожность твердит.
(Иоганн Кристоф Фридрих Шиллер)
Источник: да
Вячеслав Журавлёв Оракул (71917) 6 лет назад
вот именно! ну а так то они люди, такие же как и мы все остальные. право им это, как и нам всем дал сам бог ( полную свободу выбора) .но это конечно же не означает, что они правы, а мы нет. всё дело в том, что бог так огромен, что не возможно промахнуться!
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (253110) 6 лет назад
....я ничего за Него не решаю...)
Он уже все решил .
Я просто передаю.

А принимать или нет - это уже вы сами решайте...)
Igor Orient Оракул (57263) 6 лет назад
В советском периоде, до того как позднее стать верующими, эти "сознательные" граждане решали на собраниях всю ту же правоту. Отсебячина по жизни и коллективная бессмыслица.