Как достичь полноты жизни? Что надо делать?

♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123950), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Посторонним B Оракул (71209) 6 лет назад
Жрать, как лошадь. И полнота придёт. Я гарантирую это!
Sava Vodochnikov Мудрец (15043) 6 лет назад
переходи на фастфуд+мало двигайся
удалён Просветленный (34579) 6 лет назад
не смотреть назад) вообще, даже не оглядыватся
Станислав Селиванов Знаток (415) 6 лет назад
Главное заняться делом. Работать, заниматься спортом, научиться чему-то новому (английский язык, фотографировать, играть на пианино). Когда человек бездельничает, тогда и приходят такие вопросы в голову. Нужно сделать так, чтобы некогда было таким мыслям в голову приходить. Вот и всё))
Анастасия Бедная Профи (651) 6 лет назад
Если это "душевно мучает" давно, то лучше обратиться к специалисту, он найдёт истинные причины: ttp://force-major.fo.ru/home