Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

какова вероятность, что человек заявившийся в твоей жизни через два года, может к тебе быть действительно не равнодушен?

Гуру (3610), на голосовании 3 месяца назад
Дополнен 3 месяца назад
два года назад просто несколько раз гулять ходили, но я отказала, т. к. мы разные слишком
Голосование за лучший ответ
0%
Комментарий удален
Smile ) Знаток (301) Я не думаю что это все серьёзно, чувства не появляются через два года, раз их сразу не было. Возможно он хочет просто снова пообщаться, узнавать вас, но если изначально не получилось, значит так лучше.
1%
Комментарий удален
LuCinnova LuCinnova Знаток (288) сексу давно не было
Согласна с предыдущими ораторами
Комментарий удален
Елена-Мария Искусственный Интеллект (203989) Денежек?))
Значит явно чтото чувствует! А так бы не объявился. Есть конечно вариант, что ему скучно стало. Не попробуете, не узнаете!
Комментарий удален
Светлана Харламова Гуру (2995) Все может быть, надо поближе узнать человека!
любой процент, может он все это время о тебе и думал, а может не понимал что ты для него больше чем что то до этого .. увидел в живую и стукануло .. почему нет ?
Сто пудово, ведь появился через 2 года, в надежде, что сейчас, не откажите!
Комментарий удален
Ти Искусственный Интеллект (154262) Вот теперь у мучайтесь, что отказали! Надо было дать, сам бы пропал!
Тут два варианта - 1) вспомнил о тебе от безысходности и скуки - вероятность 1%, 2) действительно не равнодушен и думал о тебе - вероятность все 90%
Вы даже не погуляли. Тогда откуда ты знаешь что вы разные?)
Два года прошло, раз не предлагал, он уже тебя забыл.
Учись на ошибках.
Комментарий удален
Комментарий удален
olja pokupez Гуру (3610) я ему отказала, т. к. он уже на чувства начал давить, разные т. к. он наглый красивый мачо, другой культуры, а я забитая, тихая и серая
Пустое. Не случилось сразу, ничего не получится.
Похожие вопросы
Также спрашивают