После 25 лет человек стареет и уже вредно ходить на работу?

Кот Пузя Мыслитель (8069), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Husky Искусственный Интеллект (117553) 6 лет назад
После 25 лет только и работать, самый возраст свершений. Если до 40 лет ничего не добился, уже ничего не добьёшься.
vasilevaaa Гуру (2660) 6 лет назад
После 25 ещё не стареет, стареет после 30 лет. И даже после этого на работу ходить нужно. Что в 25, что в 35 работа будет не особо полезной для здоровья.
Константин Христич Профи (691) 6 лет назад
))))))))))))))))) Жизнь - это движение. Перестал шевелиться - смерть. Как социальной единице - точно.)) Да в жизни так и есть - перестал работать - вскоре на Панфилолва))))
.............. Искусственный Интеллект (265987) 6 лет назад
Да... Хоть бы пансион платили после 25 заботясь о гражданам.))
водка путин Знаток (291) 6 лет назад
Это точно. Пенсионный возраст надо срочно понижать до 25 лет.