можете скинуть загрузку вашей видеокарты в простое? Не могу понять майнер-вирус ли у меня или нет.

. Мастер (2205), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
N Гуру (4310) 6 лет назад
У меня в простое тактовая частота до 300Мгц падает (так что загрузку некорректно сравнивать), а tdp +-10W
PS: У меня RX480
.Мастер (2205) 6 лет назад
Это нормально ?
N Гуру (4310) Вполне себе нормально, если вы как то пользщуетесь компьютером. На скрине виден рваный мониторинг загрузки, если бы действительно был включен майнер, то загрузка бы ВСЕГДА была на 100%
Поцан Чоткий Профи (893) 6 лет назад
GPU Clock 240MHz
Memory Clock 810MHz
GPU Voltage 663
Gigabyte Geforce GTX 1060 6Gb
.Мастер (2205) 6 лет назад
Это нормально ?
Active Presenter Мастер (2402) 6 лет назад
.Мастер (2205) 6 лет назад
Это нормально ?
Active Presenter Мастер (2402) извини, скрин нечитаем для меня, зрение плохое