Скажите, если на этой паре рассорка или что-то другое?

Ольга ) Ученик (92), закрыт 6 лет назад
Резко оборвались отношения, почему не могу понять (Посмотрите пожалуйста
Ольга
Константин
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Парень не готов жениться на 100 %
Он соскочил с отношений потому, что вы считали его уже в будущем своим мужем, а ему от вас нужен был только секс.

Так зачем рассорка ?

Он не всех девиц ещё окучил и не хочет на себя одевать хомут.

Никакой мистики, сплошная психология и знание жизни, а вы как с Луны свалились, не знаете людей...

Ну, разве не так ?
Вы у него спросите и он вам скажет какой из ответов попал в точку.
Остальные ответы
Анастасия min73gor17@mail.ru Мастер (1348) 6 лет назад
К сожалению, да. Но слабая, поэтому шанс вернуть мужчину у Вас есть
Ольга )Ученик (92) 6 лет назад
А как давно? И можете описать кто сделал?
Анастасия min73gor17@mail.ru Мастер (1348) Можно Вас попросить ваши даты рождения и, если можно, то ещё фотографию мужчины, которая недавно сделана.
Инга Гэрнц Мастер (1418) 6 лет назад
Да. Сделала его знакомая девушка. Нужно снять.
Татьяна Иванова Просветленный (37312) 6 лет назад
Нет никаких воздействий. Общая дорога закончилась, у мужчины свой путь и он пошел своей дорогой.
Лилия Руно Оракул (88831) 6 лет назад
Тут и рассора и другая девушка
Ольга )Ученик (92) 6 лет назад
А как давно? И кто это сделал? Благодарю
Ольга )Ученик (92) 6 лет назад
Сможете помочь? Ответьте пожалуйста
Лилия Руно Оракул (88831) В почтy пишитe
Мария Стецюк Мыслитель (6532) 6 лет назад
присутствие иной девушки чувствуется
Ольга )Ученик (92) 6 лет назад
Это я знаю... Это всё?
Мария Стецюк Мыслитель (6532) Она предпринимала действия негативны, вот и сказалось на отношениях
Николь Высший разум (2328678) 6 лет назад
Сами по себе ссорятся, без всякой магии
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 6 лет назад
Не там ничего такого, кроме как неумения уступать друг другу!
PRÃMЇRÒGÊN Высший разум (102863) 6 лет назад
Нет, рассорки нет!!!
Но есть другое.
Не верь Чувствам и Словам, -
но Астрологии, Физиогномике, Кинесике,
Профайлингу, Паралингвистике и Снам.
Судя по его фото - он прирождённый уголовный приступник,
и сейчас сидит где-нибудь в КПЗ,
Судя по твоей фото - ты его боишься, но ЖАЖДЕШЬ.
С уважением. Не только Астролог.
---------------------------------------
Не забывайте, пожалуйста, всегда ставить НРАВИТСЯ и ЛУЧШИЙ ОТВЕТ, если НЕСКОЛЬКО ОТВЕТОВ,
или НРАВИТСЯ, если ТОЛЬКО ОДИН ОТВЕТ,
на ваш выбор и если это так, - нам будет приятно и это нас стимулирует.
А Вам – РЕСПЕКТ ЗА ВАШУ КУЛЬТУРУ НА ОТВЕТАХ.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854798) 6 лет назад
Парень молод и еще в поиске активном, будет еще общение,
но стабильных отношений с ним не будет
222illuminati@mail.ru рунолог Мудрец (14278) 6 лет назад
Он сейчас имеет связь с другой, но он будет пытаться вернуться.