Как думаете, если подобный плакат кто-то повесит с Навальным, как быстро прибегут казаки, бабки, НОДовцы и менты?

Джельсомино XXIV Просветленный (26115), на голосовании 6 лет назад
п. с. Это в Анапе
Голосование за лучший ответ
Ирина Дурко Ученик (140) 6 лет назад
Было бы здорово если бы повесили Навального без плаката
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569421) 6 лет назад
Откуда вы такие адепты Навального берётесь?
Джельсомино XXIVПросветленный (26115) 6 лет назад
Адепты это у Путина.
А я не делаю себе кумиров и царьков.
Виктор Козин Оракул (88041) 6 лет назад
А Навальный Президент?
Джельсомино XXIVПросветленный (26115) 6 лет назад
А свое положительное отношение можно высказывать только к действующему президенту?
Данный плакат - это выражение политических воззрений.
Аналог с Навальным мог бы быть разным, в том числе "Я за Навального!", "Навальный - мой президент" и т. д.
Виктор Козин Оракул (88041) У нас всякое висит.
.............. Искусственный Интеллект (265983) 6 лет назад
Нууу очень быстро, если успеть повесить!?))
Вадим Гречихин Оракул (77684) 6 лет назад
А прочему подписи нет? Кто это МЫ?
Джельсомино XXIVПросветленный (26115) 6 лет назад
Судя по всему владельцы сувенирных лавок, которые под плакатом находятся, а может и один владелец, который как и любой адепт Путина любит аппелировать к массам
Старик Мухоморов-Факерман Просветленный (46378) 6 лет назад
Ещё один нож в спину гаранта???. Навального вешайте...
Животворящая летаргия Искусственный Интеллект (214196) 6 лет назад
А кто такой навальный? И пусть тогда там все тридцать четыре человека подпишутся кто им гордится.
Джельсомино XXIVПросветленный (26115) 6 лет назад
Твои два предложения противоречат друг другу, но с твоим интеллектом это видать не понять
Животворящая летаргия Искусственный Интеллект (214196) )))) Ох уел ..ты меня прям ))) Вот вы навальнята все такие - злые какие-то, вам бы лишь обидеть...