Почему одних женщин мужчины любят, других игнорируют, третьих гнобят и унижают?

псевдонима нет Просветленный (23309), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ГраНат Высший разум (152667) 6 лет назад
Зависит от внутреннего состояния души. Рабыни есть, а есть Царицы.
Остальные ответы
Доктор ХаОс Мудрец (12404) 6 лет назад
Ну вот такие мы стервецы
Принцесса Кушла Мыслитель (9254) 6 лет назад
А женщины разве не такие?! Мы все одинаковые
Пользователь удален Гуру (3696) 6 лет назад
Зависит от самооценки женщины
Tu Искусственный Интеллект (123047) 6 лет назад
такие же женщины. есть люди, для которых любовь естественная и она дарят ее людям. а есть несчастные, которым ее не хватало или отсутствовало -потому они и не любят других или не могут сами принимать любовь
Агнесс Искусственный Интеллект (129526) 6 лет назад
потому что какие-то женщины позволяют себя гнобить и сами себя не уважают. Тех, кто себя любит, ценит и уважает, кто получает радость от жизни гнобить и игнорить не получится
Circle Square Мудрец (17943) 6 лет назад
это о скорее про женщин
123 Мудрец (12518) 6 лет назад
По той же причине почему трава зеленая а луна круглая
Mimosa Искусственный Интеллект (113043) 6 лет назад
мужчины любят женщин, игнорируют мужчин в юбке, обижают жертв
Ярче Солнца Мыслитель (7928) 6 лет назад
Как себя женщина поставит - так к ней и будет мужчина относиться.