Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Просперо Просперо
Искусственный Интеллект
iehf iehf
Просветленный
Y.Nine Мария Ивановна Костя Лиса Алиса •••

Когда без видимой внешне причины, становятся видны все приметы мужчины???.)))

Высший разум (102883), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
ели чё,извини, я такой, только убить
Остальные ответы
когда ему говорят о беременности
Когда гордо катает коляску детскую!
Ну ты и сглупила ..)
Источник: Привет !)
Комментарий удален
ПРИ НАХОЖДЕНИИ РЯДОМ С ЖЕНЩИНОЙ ИЛИ РЕБЁНКОМ
ВОТ КОГДА НА ЯГОДКАХ... ПОЧУВСТВУЕШЬ ГОРЯЧУЮ ЛАДОНЬ... ТО ЗНАЙ... СЗАДИ ТОЧНО... МУЖЧИНА... И НЕ ВАЖНО.. СТАР ОН ИЛИ МЛАД...)))
Комментарий удален
LISER Просветленный (27159) ПРИВЕТИК!!! Я ВООБЩЕ ВЕСЬ ГОРЯЧИЙ...!))))
-Мама, а почему у одних дяденек бугорок маленький, а у других большой?
-Ну, у тех, у кого маленький, те бедные. А у кого большой - богатые.
-Мама, а почему вон тот дядя, смотрит на тебе и всё богатеет и богатеет?
Пузо могу прилюдно почесать!
Ну, да все приметы более становятся контрастней, когда заканчиваются деньги...
Источник: Добрый день сударыня!
Комментарий удален
Всякое существо мужского пола, находящееся на воле, потенциально способно стaть мужем. Однако это требует от женщины больших и, увы, не всегда опpaвданных усилий. Чтобы обзавестись мужем, надо почаще бывать в местах постоянного выпаса неокольцованных мужчин. Однако не вce эти места равнозначны. Пивную, например, можно смело отнести к разряду бесперспективных. Вooбще, одиноко пасущийся мужчина c точки зрения удачной охоты болee перспективен, нежели большое скопление чем-либо увлеченных мужских особей, сбитых в стаю. Выбрав ceбе мужчину, внимательно к нему присмотритесь. Если он явно отдает в голубизну - не связывайтесь с ним, это бракованный экземпляр. Все остальное мало чем отличается друг от друга поэтому дальше иx можно не разглядывать, лучше сразу переходить к завлеканию.
Завлекать мужчину можно чем угодно, начиная с банальной бутылки и кончая восклицаниями типа: "Ах, я до сих пор в себя не могу прийти от последней премьеры в Большом!" Главное – чтобы он за вами пошел. Однако если вам это удалось – не обольщайтесь, может он пpocто хочет добиться от вас однopaзового удовлетворения своего основного инстинкта. Чтобы прояснить его намерения и корригировать их в нужном направлении - не соглашайтесь ни на что, в то же время всеми силами давая ему понять, что сами этого тоже очень хотите. Одним словом, дурите ему голову! Ваша цель - довести мужчину до полубессознательного cocтояния, в котором только и возможно заманить его для окольцевания в загс. Сразу после загса обычно устраивается свадьба, необходимая для того, чтобы мужчина как можно дольше нe приходил в себя.
Некотopые считают, что, будучи помещенным в благоприятную среду, муж уже никуда не денется. Опacное заблуждение! Если бы это действительно было так, то процесс содержания мужей давно бы уже не был столь опacным, сложным и неблагодарным делом, коим до сих пор является.
Эти приметы с детства видны
Разбитый нос и рваные штаны
Взгляд упрямый колючий только
Мягче он рядом с соседской девченкой
Столько их все и не перечесть
Мне рядом с тобою тихонько присесть.
Похожие вопросы
Также спрашивают