Можно сайтов для торрент без вирусняков и проблем?)

Кристинка Знаток (254), закрыт 5 лет назад
Всем доброго утречка!
Давно не пользовалась торрентом, и совсем все позабывала. (
Недавно, вспомнила всем помойму известную игрушку "Аватар".И решила скачать, вот вроде всё хорошо. Но, на 70 % загрузки игры в Торрент, Антивирус наисал что Это Троянская программа под прикрытием, и естественно её удалил. Было около 2-3 подобных попыток. Можете покидать знакомых и надежных для вас сайтов на торрент?
Буду ну очень вам благодарна.
Лучший ответ
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813) 6 лет назад
Моё мнение это все торренты где требуют регистрация на вход и размещение торрентов. там их не сразу размещают, а проверяют на вирусы и работоспособность.
Остальные ответы
Александр Ч Оракул (89330) 6 лет назад
rutracker.org
segun78rusМыслитель (7040) 6 лет назад
на рутрекер без анонимайзера не попасть.
Александр Ч Оракул (89330) Браузер Опера и одна галка в настройках
Aden 22 Искусственный Интеллект (118468) 6 лет назад
Настройка торрент-клиента.. откуда качать.. отключение в нем рекламы.. смотри на ютюбе
https://www.youtube.com/watch?v=SWJXoFO2VtI

Как обойти ограничения мобильных провайдеров на использование торрент клиентов. Анонимное скачивание
http://new-issson.ru/forum/7-165-1
ютуб https://youtu.be/xYKlVsi86go
Мастер (1404) 6 лет назад
Ну в таком случае покупай игры в Steam или Origin. Там точно нет вирусов))
А так я всегда качал игры с помощью MediaGet. Торрент-трекеры: torrent-games.net, gamers-territory.org, torrentum.org, torrentino.me...
КристинкаЗнаток (254) 6 лет назад
Моя первая попытка скачивания игры (по описанию), была совершена с сайта torrent-games.net . Именно с него, Антивирус выдал уведомление о Троянской программе...
Мастер (1404) На что нажимала чтобы скачать? Там нужно нажать вторую зеленую кнопку "Скачать торрент файл" . Если качаешь игры с торрентов, то антивирус нужно отключать на некоторое время, пока не скачаешь и не установишь игру. Кстати, что тебе нужно скачать, скажи название игры ?