Что делать с младшей сестрой?

Максим Рыбин Ученик (34), на голосовании 6 лет назад
Сестра легла ко мне, пока я дремал. Она обняла меня сзади, когда мне стало жарко, она сказала "Максим, я столько лет держала это в себе, нам надо поговорить..." , я спросил, о чем именно, ее слова "Мой любимый старший братик, ты так веешь уютом, только ты понимал меня и помогал мне, только тебе я могу доверять... Помнишь детство, те дождливые вечера, когда мы ждали папу с работы, ты обнимал и согревал меня, мне так хорошо на душе становилось, все слезы пропадали разом" , я сказал, что это долг старшего брата, защищать сестру. Я подумал, что кто-то ее обидел, я обнял ее и погладил по голове. Она стала говорить..." Максим, это безумие, но ты для меня не просто брат, даже не лучший друг, может я сумасшедшая, но я люблю тебя, ты мой смысл жизни" и она начала медленно тянуть ко мне свои губы, они едва коснулись моих, как я сказал ей остановиться, может она еще не разобралась в своих чувствах. Услышав мои слова она в слезах побежала в свою комнату, заперлась там и больше не хочет слышать меня. Я чувствую вину перед ней, что мне делать?
Голосование за лучший ответ
qwe qwe Знаток (276) 6 лет назад
Максим, Вы точно нормальный? То пишите про то, что гей, а тут уже сестра с Вами заигрывает. Обратитесь к специалистам
Елена Искусственный Интеллект (289030) 6 лет назад
вы начинающий романист или тролль, чего в вас больше
Пользователь удален Мудрец (10293) 6 лет назад
Ей просто эта песня понравилась)