Мужчины помогают женщинам решить проблемы или создать проблемы?

псевдонима нет Просветленный (23309), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
77777777777777777777777777777777777 Оракул (89929) 6 лет назад
Мужчины помогают женщинам найти того, кому на мозги капать можно .
Остальные ответы
Tu Искусственный Интеллект (122908) 6 лет назад
сначала мой муж решил все мои проблемы
Sonja plenina Просветленный (45188) 6 лет назад
Tak eto nado estse podumat..muzchina eto??? ili tak...Oblako v shtanah.
Muzchina pomozet.
A drugie..mogut sozdat Million problem,potom radostno nazvat vas duroi i udalitsja,gordo tak.K mame.
псевдонима нетПросветленный (23309) 6 лет назад
Уже почти месяц, как я уехала от мужа. Живем отдельно
Sonja plenina Просветленный (45188) Ja nadejus,vam stalo legche?
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (113233) 6 лет назад
А равновесие в природе? А как же гармония Инь/Ян, а?
Так что всё как всегда:
Одни проблемы они решают, зато создают новые. Ты просто выбираешь, какие проблемы тебе больше нравиться решать.
Mimosa Искусственный Интеллект (111463) 6 лет назад
разные мужчины для разных женщин