Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Сколько жира можно сжечь за 4 дня?

Ученик (106), закрыт 3 месяца назад
Со следующий недели, со вторника (в понедельник у дедушки День Рождения, немножко вкусняшек себе позволю, позавтракаю в 07:00, пообедаю в 12:00 и всё) буду сидеть 4 дня на одном зелёном чае, опыт мокрого голодания у меня уже был 3 раза, всё нормально было, в обмороки не падала, голова не кружилась, спать просто чуть больше, чем нужно хотелось и всё (та я была только рада этому, потому что наконец-то полноценно стала высыпаться, вместо 7,5 часов стала 9 спать). Отвесы в прошлые разы были то 4,5 кг за 4 дня, то 5 кг за 4 дня, то (самый большой) 5,5 кг и всё. Но я конечно прекрасно понимаю, что эти все сброшенные килограммы были не жир, а вода, мышцы, а жира наибольшее было где-то гр. 300-350. Физических нагрузок тогда у меня естественно не было, потому что сил от одного чая врядли наберёшься сполна.
Лучший ответ
Не ешь всякие "вкусняшки" с магазина, так как там много химичат вот они и калорийные. Лучше пойди овощей фруктов купи и приготовь поесть и не надо морить себя голодом, а в добавок походи в спорт-зал и бегай по утрам.
Остальные ответы
Лучше подобрать корректную диету на 4-5 приемов пищи и ходить в спортзал
вам бы голову полечить у хорошего психолога....
Комментарий удален
Вредина Просветленный (32209) могу порекомендовать хорошего психиатра...
сама же знаешь, что такие диеты-туфта. лучше займись кроссфитом или боксом, так в сочетании с правильным питанием можно хорошо сжигать лишнее
Ешь белок, занимайся спортом, держи диету.
Что тут сложного?
Похожие вопросы
Также спрашивают