Мне приснилось, что я сделала татуировку и она оказалась не очень и мне все сказали что фу и я хотела ее убрать

Юлия Никулина Ученик (92), на голосовании 6 лет назад
в итоге убрала ))
Голосование за лучший ответ
Татьяна Иванова Просветленный (37265) 6 лет назад
Возьмете на себя какие-то обязательства, пообещаете что-то, а получится - фу!
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186852) 6 лет назад
возникнут хорошие шансы заняться тем, что принесет Вам доход.
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (321855) 6 лет назад
Татуировка во сне значит вас поставили на учет в невидимом мире за склонность к правонарушениям, а может уже и наказание заслужили, если совесть грызет за что