Мне нужен аниматор на детский праздник!!! Срооочнооо! Помогите, пожалуйста!!!

* Ученик (214), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Где его быстро найти?
Голосование за лучший ответ
Виктория Елисеева Мудрец (16849) 6 лет назад
войдите в справочную систему вашего города, если есть 2гис, то так и вводите в поиск "аниматоры" или ищите праздничные агентства и обзванивайте. Обычно в летнее время аниматоров заранее бронируют, но думаю, не критично.
Olga Ученик (112) 6 лет назад
Предлагаю скачать приложение ХОЧУ ПРАЗДНИК и там найдете ни только аниматоров, но и многое другое)
Дмитрий Воронков Профи (721) 6 лет назад
в интернете поищите много услуг
Андрей Ромаха Ученик (228) 6 лет назад
Обратитесь к ним karramel.ru точно помогут
Актан ) Ученик (130) 6 лет назад
Здравствуйте я бы хотел бы предложить аниматоров на день рождения, детский праздник,
они лучшие своем деле дети будут очень счастливы РЕКОМЕНДУЮ вот их сайт-http://www.teatrpb.ru/uslugi/animatory/
Владимир Николаевич Ученик (142) 6 лет назад
посоветуйтесь с вашимы знакомыми и родственниками у которых есть детки очень важно что аниматоры понравились и ваши детки были счастливы
Али Рудьковский Знаток (376) 6 лет назад
Звоним заказуем если не ошибаюсь вот хороший сайт называется так prazdnik-skazka.com
Максим Бунтов Профи (584) 4 года назад
На самом деле очень удивляют подобные вопросы, при том, подобный подход довольно распространен.
Вот смотрите. Я зашел в гугл. Ввел: организация и проведение праздников и смотрите, оба на - http://nanny-ekb.ru/organizatsiya-prazdnikov/organizatsiya-detskih-prazdnikov
Вполне себе создает доверие, можно позвонить, посмотреть картинки прошедших мероприятий. Пользуйтесь!