Болгарский и российский артист Бедрос Киркоров украинским политологам "Украина никогда не была государством!"

Y.R.Z. Гуру (3429), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Известный певец и отец поп-короля российской эстрады, Бедрос Киркоров, спровоцировал волну обсуждений своей фразой в эфире.

Обсуждая результаты "Евровидения-2017" Бедрос заявил: "Мы должны гордиться, что он (Кристиан Костов) живет в Москве! В Москве начал первые шаги! Мы доводим еще раз доброту России! А свою подлость уже доказала это государство! Я не называю это государством! Потому что Украина исторически никогда не была государством! И не только Украина! Латвия, Эстония, все", - рассказал он в "Прямом эфире с Борисом Корчевниковым".
Голосование за лучший ответ
Лем Оракул (88016) 6 лет назад
Он что то неправильно сказал, констатировал факт .
Константин Христич Профи (691) 6 лет назад
Это исторический факт. Как же с этим поспоришь.
борис зайцев Просветленный (29053) 6 лет назад
Он прав! Стадо жадных баранов!
Табиб Искусственный Интеллект (179542) 6 лет назад
Так он полностью ПРАВ! НИКОГДА не было государства УКРАИНА. Со своей территорией, флагом, гербом, гимном. Даже денег своих у укропов никогда не было. Всё это впервые появилось только в 1991 году. И Украина уже показывает свою полную несостоятельность, как государство-НИЩАЕТ И РАЗВАЛИВАЕТСЯ. А в правительстве у дураков - НИ ОДНОГО УКРАИНЦА!!!
Старик Мухоморов-Факерман Просветленный (46378) 6 лет назад
Жуть какая... Причём ве персонажи... Бездарщина и ASSLICKING сплошной... Не те герои это... Хотя он прав ...Украина это искусственное образование созданное Лениным и его немецкими спонсорами в виде Бисмарка...