Эволюционисты, а вот кто из вас умников может объяснить

fire X Мыслитель (7765), на голосовании 6 лет назад
Почему сейчас обезьяны не превращаются в человека? Если человек произошёл от обезьяны, то приходится признавать что обезьяну создал Бог? Брехня эта ваша ТЕОРИЯ
Голосование за лучший ответ
Гранит науки Мыслитель (6408) 6 лет назад
А почему твой отец не превращается в тебя?
Ты не произошёл от своего отца.
я я Знаток (494) 6 лет назад
Если теория верна, то ты думаешь они будут прямо у тебя на глазах превращаться? На это уходит много времени, и ты бы до этого не дожил!
fire XМыслитель (7765) 6 лет назад
Тоесть некоторые обезьяны захотели меняться, а некоторые нет?
Alex S Просветленный (39491) именно так и есть. Кто сказал что человеком быть лучше?
White Rabbit Искусственный Интеллект (313538) 6 лет назад
Учи матчасть, прежде чем троллить!
В данном случае - ЭКОЛОГИЮ. Ниша - занята. Понял или даже это троллям объяснять надо?
Гранит наукиМыслитель (6408) 6 лет назад
Матчасть по троллингу? Где приобрести можно, если не секрет?
владимир иванов Знаток (271) Она сама крутой тролль Пьяница к тому же Учёной из неё не получилось и поэтому пьёт и ругается матом
x x Оракул (55993) 6 лет назад
А ты точно хоть что-то читал по этому вопросу?
Я, вот, по школе помню, то шта современные бибизяны - это не предки человека... у нас с ними был общий предок.
fire XМыслитель (7765) 6 лет назад
Ну ты посмотри, как из такой маленькой макаки мог получиться такой большой и умный человек?
x x Оракул (55993) Умный?.. не сказал бы...
А Искусственный Интеллект (111022) 6 лет назад
А когда это обезьяны превращались ???Если человек, другая ветвь развития !
Alex S Просветленный (39491) 6 лет назад
А зачем им всем превращаться? Жизнь занимает все доступные экологические ниши, в одной нише 2 вида сразу не живут. Нет такого в природе нигде чтобы в одной нише параллельно жили 2 похожих вида.

Волк не становится медведем, медведь не становится волком. В их нишу точно так же не залезает рысь. Каждый развивается в своей нише, и в своей нише развивается.

Когда то очень давно в связи с изменением климата освободилась определенная ниша, куда полезли сразу несколько видов старых обезьян - они дали начало нескольким видам австралопитеков, но выжили не все.
Гранит наукиМыслитель (6408) 6 лет назад
А что за ниша освободилась? Есть ли у человеческой ниши определение?
К примеру если человечество вымрет, то какое животное займёт его место?
Alex S Просветленный (39491) Не ниша нынешнего человека. Т. к. нынешний человек благодаря своему развитию смог заполонить всё. А во времена первых австралопитеков в Африке начали появляться обширные саванны, до этого в основном были леса. В саваннах еще мало кто жил, т. к. этот тип климата/местности был новым, вот туда и полезли новые виды. В том числе и какие-то обезьяны пытались освоить
DoctoR Искусственный Интеллект (158728) 6 лет назад
Очень жирно. Тут на подобное не ведутся, вам в религию/веру
владимир ивановЗнаток (271) 6 лет назад
Смотря что понимать под религией ещё ???
Теория эволюции тоже может быть религией и доказательств её нет
Нет переходных звеньев Это вешают лапшу, что есть
Даже про змей и ящериц (тоже фигня ) на самом деле
DoctoR Искусственный Интеллект (158728) Фигня, это то, что у вас в черепе
Макс КесаревМастер (2252) 6 лет назад
Там тоже не ведутся.
Igorrock11 Просветленный (28725) 6 лет назад
Отмазка давно придумана - миллионы лет! А мы стоко не живем.)
fire XМыслитель (7765) 6 лет назад
Да я прикалываюсь. Эволюция это 100% факт. Только умственно неполноценный человек или религиозный фанатик не могут понять её
Igorrock11 Просветленный (28725) А как вы проценты определяли? Я вот в лаборатории эволюционной генетики работаю и до сих пор на 100% не уверен в том, чего там на самом деле было и тем более как (может по тому и не уверен, что тут работаю).
Экстраполятор Просветленный (20836) 6 лет назад
По деградации содержания вопросов и ответов раздела, напрашивается вывод, что процесс пошел в обратную сторону
fire XМыслитель (7765) 6 лет назад
Так и есть кстати
Экстраполятор Просветленный (20836) Верным курсом идёте товарищи... упс, гомосапиенсы !
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283514) 6 лет назад
Никаких проблем тут нет. В школе это объясняют на доступном и понятном для детей уровне. Нужно было в школу ходить!
владимир ивановЗнаток (271) 6 лет назад
Вот там в школе и вешают лапшу на уши детям те, которым эту лапшу
тоже повесили (только раньше )
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283514) Научная "лапша" от остальной отличается тем. что её можно проверить.
Стас Руднев Мыслитель (5997) 6 лет назад
А современный волк - не превращается в собаку. Условия для эволюции соооовсем другие. И, потом, людей и так чересчур много, а тут еще и обезьяны туда же.
ВЕЛИКИЙ НЕВИДИМЫЙ ЕДИНОРОГ Просветленный (38707) 6 лет назад
1. Потому что человек и обезьяна - разные виды.
2. Для развития от общего предка обезьяны и человека в современных обезьян и людей прошли миллионы лет, а ты, дебил, хочешь, чтобы эта эволюция прошла за пару столетий? гонишь?
Антон Хлудов Мыслитель (6940) 6 лет назад
Генетики установили, что обезьяна далеко не родственник человеку. Человек по своей генетике ближе к земноводным, чем к обезьяне. В общем мы произошли от рептилий.