а СКОЛЬКИХ муФчин можно обольстить одновременно??)))

. . Гений (97475), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Klayton Оракул (82631) 6 лет назад
если голой выйти на перекресток то может даже самолет упасть
Остальные ответы
Геннадий Шинаков Просветленный (29515) 6 лет назад
Что значит обольстить? Дать что ли???
Ласковый и Нежный (звэррр) Оракул (85041) 6 лет назад
Много... но на любую соблазнительницу может найтись свой соблазнитель... поэтому надо Быть осторожнее, Свет моей души...)))
. .Гений (97475) 6 лет назад
я помню) где то я ужО эНто читала)))
Ласковый и Нежный (звэррр) Оракул (85041) Мир слухами полон, Свет моей души...)))
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177747) 6 лет назад
Надо провести эксперимент и посчитать))
FILICIA GONZROT Искусственный Интеллект (127313) 6 лет назад
На сколько времени хватит. Тебе на обольщение одного время сколько надо.?
А Клюквин Мыслитель (8642) 6 лет назад
муФчин говоришь... ну ну ..удачи
. .Гений (97475) 6 лет назад
и тебе Саша, удачи!)))
время от времени здороваешься почему то со мной)) ...
....странно ...что не всегда ...
Всего и тебе самого доброго и самого светлого)) )