Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Комп винет намертво

Ученик (57), на голосовании 1 месяц назад
P.S Стоит виндоус 10 . Все началось 2 месяца назад, как обычно, смотрел фильм и вдруг комп завис намертво, с дребезжащим звуком из колонок дрдрдрдрдр... и так происходило примерно 1 раз за 1.5 часа просмотра видео . Потом все чаще и чаще примерно по 5-6 раз за просмотром 2х часовым фильмом. Позже через неделю поставил вин 7. Отпустило, и стало виснуть примерно по 1 разу за 30-40 минут фильма. Прошла примерно неделя-две. Комп опять стал виснуть каждые 5-10 минут причем уже не важно что делаешь, смотришь фильм, играешь или просто сидишь через браузер может зависнуть в любой момент ..
Что я делал. Полностью разобрал системник, осмотрел материнскую плату, видео карту, блок питания на плохие конденсаторы, ни одного плохого не нашел. (стоят цельнометаллические кондеры). Потом сменил термо пасту на процессоре и видео карте, смазал все кулера, проверил хард на ошибки Викторией, мониторю температуру, в данный момент в простое (ничего не грузится только браузер открыт) показывает через АИДУ 50*С - проц, 67-70- видео карта. Также смотрел не падает ли вольтаж. приложу скрин . В общем намучался я уже, хз как узнать точную причину зависаний.. Знающие подскажите советом что да как.
Голосование за лучший ответ
smart харда.
CrystalDiskInfo скачайте чего скажет.
Комментарий удален
Алексей Иванов Просветленный (24776) win с нуля поставить.. 50*С - проц, 67-70 в простое как то многова то ...
hdd
Комментарий удален
Виктория Ситкевич Оракул (78574) подставляй... я щас сапоги обую)))
Видеокарта - меняй драйвера . У меня такое было, 2-3 остановки за время просмотра фильма . Переустановил драйвера на старые, с диска что с видеокартой шли и всё исправилось .
Нужно подкинуть другую видеокарту для начала и погонять его, я думаю проблема в ней
60-70 видеокарта - это в простое?
Комментарий удален
Александр Черняк Мыслитель (6200) Это не нормально. У метя в тесте AIDA64 плавно поднимантся до 82 и дальше не идёт. В простое 40-45(летом) гр. Нужно снова проверить видеокарту. Термопаста какая?
Похожие вопросы
Также спрашивают