Какой футболист рекордсмен по количеству сезонов проведенных в одном клубе?

Дмитрий Хитрый Просветленный (20641), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Пиночет Высший разум (320494) 6 лет назад
Если досконально и последовательно посмотреть то есть на примете три футболиста.
Паоло Мальдини 24 сезона с хвостиком ( если брать в расчет самый первый сезон, то там один матч,, и получается тогда 25 сезонов в серии А)
Франческо Тотти, такая же картина, 24 сезона +1 матч в самом первом, выходит также 25 в серии А
Райан Гиггз, здесь ровно 24 сезона в "Манчестер Юнайтед "
Больше 25 сезонов подряд по моему никто не играл в одном клубе, если только где-то в низших лигах найдется патриот )
ПиночетВысший разум (320494) 6 лет назад
Есть ещё голландец Сандер Боскер играл за Твенте, но там мутная тема)) Долго сидел на лавке.