Отношения, что означает делать что то для отношний?

Блед Блед Ученик (43), на голосовании 6 лет назад
Неделю назад очень сильнл поругались с девушкой, уже помирились вроди как все хорошо, но ее подруга мне сказала, вы оба нечего не делаете для отношений, только ты еще и косячишь, контролируешь ее, ограничиваешь и тд, я вот не могу понять, что значит делать что то для отношений? вместе 4.5 месяца, любим друг друга, ей 18, мне 19, это миои первые сертезные отношения, до этого пару были, но такое по месяцу, у девушки до меня было 3 отношений, 1 были 4 мемяца, вторые 2 месяца и один были год
Голосование за лучший ответ
bad negative Знаток (265) 6 лет назад
Для начала сходить на курсы русского языка.
Pe4enkya Гуру (4433) 6 лет назад
Не слушать подругу, ибо третий лишний, как говорится.
Про контроль, это же отношения, делай что хочешь, контролируй, бери телефон ее, смотри с кем переписывается.
Класафицификус Ученик (122) 6 лет назад
Не слушай ты некого, делай так как считаешь нужным, если не понимаешь что значит это слово, значит пока тебе это понимать не надо, оно само придет, не вникай просто... Не кого постороннего не слушай, ваши отношения и вы сами в них разберетесь
Эркен Кагаров Ученик (154) 6 лет назад
Половая безграмотность. Что-то делать для отношений, это все равно, что делать что-то для дыхания.